전체상품목록 바로가기

본문 바로가기

이전상품 다음 제품 보기 확대보기
추천메일 보내기 상품조르기

[P0000DWC] 트로 드보이시 치어 1세트 10마리 (해외배송 가능상품)

기본 정보
상품명 트로 드보이시 치어 1세트 10마리
제조사 수입
판매가 90,000원
적립금 1.5% (1,350원)
상품코드 P0000DWC
수량 수량증가수량감소
SNS 상품홍보
SNS 상품홍보

개인결제창을 통한 결제 시 네이버 마일리지 적립 및 사용이 가능합니다.

상품 옵션
보온포장

(최소주문수량 1개 이상 / 최대주문수량 0개 이하)

수량을 선택해주세요.

위 옵션선택 박스를 선택하시면 아래에 상품이 추가됩니다.

상품 목록
상품명 상품수 가격
트로 드보이시 치어 1세트 10마리 수량증가 수량감소 (  1350)
총 상품금액(수량) : 0 (0개)
바로구매하기 장바구니 담기 SOLD OUT 관심상품등록

가장 인기있는 트로페우스 종인 드보이시 치어 10마리 세트입니다.

수입 종으로 어릴때는 온 몸이 땡땡이 처리 되어있습니다만, 성장 할수록 사진과 같은 발색으로 변신을 꾀하는 트로페우스 종입니다.

현재 사이즈 2~4센티 내외급입니다.

 

Scientific Name: Tropheus duboisi
Pronunciation: tr-f-s d-bois-
Common Name(s): Maswa, Wide Yellow Band
Habitat: Shallow Precipitous Rocky Habitat
Diet: Herbivore
Gender Differences: Monomorphic
Breeding: Maternal Mouthbrooder
Temperament: Mildly Aggressive
Conspecific Temperament: Aggressive
Maximum Size: 5"
Temperature: 77 - 79°F
pH: 8.6
Water Hardness: Very Hard
Difficulty: 3

 

 


장바구니 0