전체상품목록 바로가기

본문 바로가기

이전상품 다음 제품 보기 확대보기
추천메일 보내기 상품조르기
New

[P0000DYK] 아피 막마스터리 골드/슈퍼레드 숄더 한쌍 (해외배송 가능상품)

기본 정보
상품명 아피 막마스터리 골드/슈퍼레드 숄더 한쌍
제조사 수입
판매가 50,000원
적립금

휴대폰 결제1,000원 (2%)

무통장 입금 결제2,000원 (4%)

실시간 계좌 이체1,000원 (2%)

상품코드 P0000DYK
수량 수량증가수량감소
SNS 상품홍보
SNS 상품홍보

개인결제창을 통한 결제 시 네이버 마일리지 적립 및 사용이 가능합니다.

상품 옵션

(최소주문수량 1개 이상 / 최대주문수량 0개 이하)

수량을 선택해주세요.

위 옵션선택 박스를 선택하시면 아래에 상품이 추가됩니다.

상품 목록
상품명 상품수 가격
아피 막마스터리 골드/슈퍼레드 숄더 한쌍 수량증가 수량감소 (  0)
총 상품금액(수량) : 0 (0개)
바로구매하기 장바구니 담기 SOLD OUT 관심상품등록

아피 막마스터리 골드/슈퍼레드 숄더 한쌍입니다.
Apistogramma macmasteri "Gold / supre Red Shoulder"

골드빛의 바디와 레드빛의 어깨 무늬가 아름다운 아피입니다.
아피의 특성상 두마리 한세트를 키우시기를 권장하며, 치어를 본 후에는 암수가 많이 사나워지므로 주의하시기 바랍니다.

Scientific Name: Apistogramma macmasteri
Pronunciation: -ps-t-grm- k-k-t-oi-dz
Common Name(s): Cockatoo Dwarf Cichlid
Geo. Origin: Rio Ucayali & Amazonas (Peru); Rio Solim
Habitat: Leaf litter
Diet: Omnivore
Gender Differences: Dimorphic
Breeding: Substrate Spawner
Temperament: Peaceful
Conspecific Temperament: Mildly Aggressive
Maximum Size: 3.5"
Temperature: 80°F
pH: < 7.5
Water Hardness: Soft
Difficulty: 2

 

Comments:
This is an aquarium strain. Double Red Cacatuoides has red on the dorsal and caudal fin; Triple Red Cacatuoides has red on the dorsal, caudal, and anal fin. This fish can also thrive in slightly hard water.


 

 

글읽기 권한이 없습니다.

 "19세 미만의 미성년자"는 출입을 금합니다!

성인인증 하기

상품사용후기
번호 제목 작성자 작성일 조회 평점
3 튼튼이들 [1] 루브롤리네아타 2019-09-24 6 5점
2 상태 좋아요~ HIT[1] yoo32167 2016-11-09 147 5점
1 pYFgQKMEAhgOVE HIT Mayruga 2015-05-07 4407 2점

상품문의하기 모두 보기

첫 페이지

이전 페이지

  1. 1

다음 페이지

마지막 페이지

 

글읽기 권한이 없습니다.

 "19세 미만의 미성년자"는 출입을 금합니다!

성인인증 하기

상품 Q&A
번호 카테고리 제목 작성자 작성일 조회
1 재입고 언젠가요? [1] 조경만 2019-03-07 17

상품문의하기 모두 보기

첫 페이지

이전 페이지

  1. 1

다음 페이지

마지막 페이지


장바구니 0