전체상품목록 바로가기

본문 바로가기

이전상품 다음 제품 보기 확대보기
추천메일 보내기 상품조르기
New

[P0000ESI] 제브라 칠룸바 메종리프 5~6센티 (해외배송 가능상품)

기본 정보
상품명 제브라 칠룸바 메종리프 5~6센티
제조사 수입
판매가 25,000원
적립금 1.5% (370원)
상품코드 P0000ESI
수량 수량증가수량감소
SNS 상품홍보
SNS 상품홍보

개인결제창을 통한 결제 시 네이버 마일리지 적립 및 사용이 가능합니다.

상품 옵션
보온포장

(최소주문수량 1개 이상 / 최대주문수량 0개 이하)

수량을 선택해주세요.

위 옵션선택 박스를 선택하시면 아래에 상품이 추가됩니다.

상품 목록
상품명 상품수 가격
제브라 칠룸바 메종리프 5~6센티 수량증가 수량감소 (  370)
총 상품금액(수량) : 0 (0개)
바로구매하기 장바구니 담기 SOLD OUT 관심상품등록

메트리아클리마 제브라 칠룸바 메종리프 5~6센티입니다.
사진은 준성성어개체로 10cm 정도까지 자랍니다.

Scientific Name: Metriaclima zebra
Pronunciation: m-tr--kl-m z-br
Common Name(s): Pseudotropheus zebra
Geo. Origin: Lake-wide distribution
Habitat: Sediment-Free Rocky Habitat
Diet: Herbivore
Gender Differences: Dimorphic
Breeding: Maternal Mouthbrooder
Temperament: Aggressive
Conspecific Temperament: Highly Aggressive
Maximum Size: 6"
Temperature: 78 - 82°F
pH: 7.8 - 8.6
Water Hardness: Hard
Difficulty: 2

 

 

 

글읽기 권한이 없습니다.

 "19세 미만의 미성년자"는 출입을 금합니다!

성인인증 하기

상품 Q&A
번호 카테고리 제목 작성자 작성일 조회
3 비밀글 질문드립니다 [1] 이현성 2020-04-06 2
2 비밀글 합사 [1] 구재용 2018-05-26 5
1 주문 [1] 오예찬 2018-01-22 85

상품문의하기 모두 보기

첫 페이지

이전 페이지

  1. 1

다음 페이지

마지막 페이지


장바구니 0