전체상품목록 바로가기

본문 바로가기

이전상품 다음 제품 보기 확대보기
추천메일 보내기 상품조르기
New

[P00000VT] 스페시오수스 (해외배송 가능상품)

기본 정보
상품명 스페시오수스
제조사 독일
원산지 수입
판매가 25,000원
적립금 1.5% (370원)
상품코드 P00000VT
수량 수량증가수량감소
SNS 상품홍보
SNS 상품홍보

개인결제창을 통한 결제 시 네이버 마일리지 적립 및 사용이 가능합니다.

상품 옵션
보온포장

(최소주문수량 1개 이상 / 최대주문수량 0개 이하)

수량을 선택해주세요.

위 옵션선택 박스를 선택하시면 아래에 상품이 추가됩니다.

상품 목록
상품명 상품수 가격
스페시오수스 수량증가 수량감소 (  370)
총 상품금액(수량) : 0 (0개)
바로구매하기 장바구니 담기 SOLD OUT 관심상품등록

독일에서 수입된 스페시오서스 2~3센티급입니다.

블랙오셀라라고도 불리우는 개체이며, 모든 습성이 오셀라와 비슷하지만, 오셀라보다 번식이 어렵기 때문에 레어종에 속하는 개체입니다.국내 브리딩이 거의 안되기때문에대부분 독일 수입에 의존하고 있습니다.

Scientific Name: 'Lamprologus' speciosus
Pronunciation: lm-pr-l-gs sp-s--ss
Common Name(s): Black Ocellatus
Habitat: Empty shells
Diet: Carnivore
Gender Differences: Monomorphic
Breeding: Shell Spawner
Temperament: Mildly Aggressive
Conspecific Temperament: Mildly Aggressive
Maximum Size: 2"
Temperature: 77 - 79°F
pH: 8.6
Water Hardness: Very Hard
Difficulty: 2

 

 

글읽기 권한이 없습니다.

 "19세 미만의 미성년자"는 출입을 금합니다!

성인인증 하기

상품 Q&A
번호 카테고리 제목 작성자 작성일 조회
3 재고가 없나요? [1] 안상욱 2018-06-20 39
2 비밀글 암.수여부 [1] 정지원 2015-07-17 1
1 암컷 구매가능한가요? HIT[1] 김윤서 2015-06-25 730

상품문의하기 모두 보기

첫 페이지

이전 페이지

  1. 1

다음 페이지

마지막 페이지


장바구니 0