전체상품목록 바로가기

본문 바로가기

이전상품 다음 제품 보기 확대보기
추천메일 보내기 상품조르기
품절

[P00000WA] 시밀리스 (해외배송 가능상품)

기본 정보
상품명 시밀리스
제조사 독일
원산지 수입
판매가 15,000원
적립금

신용카드 결제2% (300원)

무통장 입금 결제4% (600원)

실시간 계좌 이체2% (300원)

상품코드 P00000WA
수량 수량증가수량감소
SNS 상품홍보
SNS 상품홍보

개인결제창을 통한 결제 시 네이버 마일리지 적립 및 사용이 가능합니다.

상품 옵션
보온포장

(최소주문수량 1개 이상 / 최대주문수량 0개 이하)

수량을 선택해주세요.

위 옵션선택 박스를 선택하시면 아래에 상품이 추가됩니다.

상품 목록
상품명 상품수 가격
시밀리스 수량증가 수량감소 (  0)
총 상품금액(수량) : 0 (0개)
바로구매하기 장바구니 담기 SOLD OUT 관심상품등록

패각종 시밀리스 2~3센티급입니다

물티와 함께 패각종 본연의 모습을 보여주는 개체입니다. 물티와 같이 세대번식을 하는 패각종이며, 치어를 잘 돌보고 한어항에 초기에 4~5마리를 넣어두면 한두달내로 패각안에서 작은 치어 군영을 보실 수 있을 것입니다.  

Scientific Name: 'Lamprologus' similis
Pronunciation: lm-pr-l-gs sm--ls
Common Name(s): Big Eye Multifasciatus
Habitat: Empty shells
Diet: Carnivore
Gender Differences: Monomorphic
Breeding: Shell Spawner
Temperament: Mildly Aggressive
Conspecific Temperament: Mildly Aggressive
Maximum Size: 2"
Temperature: 77 - 79°F
pH: 8.6
Water Hardness: Very Hard
Difficulty: 2

 

글읽기 권한이 없습니다.

 "19세 미만의 미성년자"는 출입을 금합니다!

성인인증 하기

상품사용후기
번호 제목 작성자 작성일 조회 평점
4 시밀리스 HIT파일첨부[1] 행복한 죠니 2018-06-07 215 5점
3 교잡 가능합니다. HIT 울트라맨이야 2014-01-05 3361 5점
2 넘예뻐요 그런데 ...ㅠㅠ HIT[1] micblue 2012-04-07 3211 0점
1 오늘 대전에서 시밀리스를 분양한다고해서 HIT[3] mbsphan 2012-03-13 3369 5점

상품문의하기 모두 보기

첫 페이지

이전 페이지

  1. 1

다음 페이지

마지막 페이지

 

글읽기 권한이 없습니다.

 "19세 미만의 미성년자"는 출입을 금합니다!

성인인증 하기

상품 Q&A
번호 카테고리 제목 작성자 작성일 조회
11 혹시 암컷 구매 가능할까요? [1] 조수현 2019-12-09 22
10 비밀글 배송건 [1] 류정윤 2018-02-19 2
9 택배거래문의드려요 [2] 류정윤 2018-02-09 71
8 숫놈있나요? HIT[1] 김물결 2016-04-05 321
7 한쌍 HIT[1] 홍승범 2016-03-12 364

상품문의하기 모두 보기

첫 페이지

이전 페이지

  1. 1
  2. 2
  3. 3

다음 페이지

마지막 페이지


장바구니 0