전체상품목록 바로가기

본문 바로가기

이전상품 다음 제품 보기 확대보기
추천메일 보내기 상품조르기
New

[P00000WG] 렙토소마 점보 모바 5~6센티 (해외배송 가능상품)

기본 정보
상품명 렙토소마 점보 모바 5~6센티
제조사 수입
판매가 30,000원
적립금

휴대폰 결제600원 (2%)

무통장 입금 결제1,200원 (4%)

실시간 계좌 이체600원 (2%)

상품코드 P00000WG
수량 수량증가수량감소
SNS 상품홍보
SNS 상품홍보

개인결제창을 통한 결제 시 네이버 마일리지 적립 및 사용이 가능합니다.

상품 옵션

(최소주문수량 1개 이상 / 최대주문수량 0개 이하)

수량을 선택해주세요.

위 옵션선택 박스를 선택하시면 아래에 상품이 추가됩니다.

상품 목록
상품명 상품수 가격
렙토소마 점보 모바 5~6센티 수량증가 수량감소 (  0)
총 상품금액(수량) : 0 (0개)
바로구매하기 장바구니 담기 SOLD OUT 관심상품등록

렙토 점보 스펙클백 모바  5~6 센티급입니다.
렙토 모바의 경우 3가지 타입(블루,옐로우, 혼합)이 나올수 있으며 렙토 블루테일타입이라 할지라도 F1이 3가지 타입이 섞여서 나올 수 있습니다.
현재 매장에는 제일 인기 있는 블루타입 개체가 대부분이며, 제 발색이 올라오면 혼합개체 또한 어떤 렙토보다 발색이 잘 올라오기도 합니다. 
국내에서 가장 인기가 있는 렙토 개체종입니다.


Scientific Name: Cyprichromis sp. "Leptosoma Jumbo"
Pronunciation: sp-r-kr-ms lp-t-s-m
Common Name(s): Jumbo Speckleback moba
Geo. Origin: Moba
Habitat: Open Water
Diet: Carnivore
Gender Differences: Dimorphic
Breeding: Maternal Mouthbrooder
Temperament: Aggressive
Conspecific Temperament: Highly Aggressive
Maximum Size: 6"
Temperature: 77 - 79°F
pH: 8.6
Water Hardness: Very Hard
Difficulty: 2

 

글읽기 권한이 없습니다.

 "19세 미만의 미성년자"는 출입을 금합니다!

성인인증 하기

상품사용후기
번호 제목 작성자 작성일 조회 평점
1 작지만..크게 키우려고요. HIT 모바사랑 2011-09-08 1023 5점

상품문의하기 모두 보기

첫 페이지

이전 페이지

  1. 1

다음 페이지

마지막 페이지

 

글읽기 권한이 없습니다.

 "19세 미만의 미성년자"는 출입을 금합니다!

성인인증 하기

상품 Q&A
번호 카테고리 제목 작성자 작성일 조회
5 렙토 점보 스펙클배 HIT[1] 오수남 2014-08-09 404
4 얼마나 남았나요? HIT[1] 권기웅 2014-05-20 331
3 비밀글 암수구분 문의좀 드릴께용 [1] 이성종 2014-04-28 6
2 문의 HIT[2] 최동희 2013-10-04 413
1 비밀글 재입고 일정이 어떻게될까요? [2] 이동건 2012-07-16 4

상품문의하기 모두 보기

첫 페이지

이전 페이지

  1. 1

다음 페이지

마지막 페이지


장바구니 0