전체상품목록 바로가기

본문 바로가기

이전상품 다음 제품 보기 확대보기
추천메일 보내기 상품조르기
New

[P0000CKI] 브리샤르디 키쿠 (해외배송 가능상품)

기본 정보
상품명 브리샤르디 키쿠
제조사 독일
원산지 수입
판매가 25,000원
적립금 1% (250원)
상품코드 P0000CKI
수량 수량증가수량감소
SNS 상품홍보
SNS 상품홍보

개인결제창을 통한 결제 시 네이버 마일리지 적립 및 사용이 가능합니다.

상품 옵션
보온포장

(최소주문수량 1개 이상 / 최대주문수량 0개 이하)

수량을 선택해주세요.

위 옵션선택 박스를 선택하시면 아래에 상품이 추가됩니다.

상품 목록
상품명 상품수 가격
브리샤르디 키쿠 수량증가 수량감소 (  250)
총 상품금액(수량) : 0 (0개)
바로구매하기 장바구니 담기 SOLD OUT 관심상품등록

브리샤르디 키쿠 파이어 팁스 개체입니다.

독일 수입개체입니다. 브리샤르디의 근연종으로 특성은 브리샤르디와 동일합니다.수입된 개체의 사이즈는 4센티 내외로 성어때는 8센티 내외까지 성장합니다.

Scientific Name: Neolamprologus brichardi (Kiku)
Pronunciation: n--lm-pr-l-gs pl-chr
Common Name(s): Daffodil
Geo. Origin: Kiku
Habitat: Shallow Precipitous Rocky Habitat
Diet: Carnivore
Gender Differences: Monomorphic
Breeding: Substrate Spawner
Temperament: Highly Aggressive
Conspecific Temperament: Highly Aggressive
Maximum Size: 4"
Temperature: 77 - 79°F
pH: 8.6
Water Hardness: Very Hard


Difficulty: 2

 

글읽기 권한이 없습니다.

 "19세 미만의 미성년자"는 출입을 금합니다!

성인인증 하기

상품사용후기
번호 제목 작성자 작성일 조회 평점
2 키쿠가 아닌거같네요 HIT[1] inhono3 2012-10-25 2216 2점
1 2마리 한쌍 가능한가요? HIT[1] dldnd345 2012-03-06 2160 5점

상품문의하기 모두 보기

첫 페이지

이전 페이지

  1. 1

다음 페이지

마지막 페이지

 

글읽기 권한이 없습니다.

 "19세 미만의 미성년자"는 출입을 금합니다!

성인인증 하기

상품 Q&A
번호 카테고리 제목 작성자 작성일 조회
8 암수 문의 [1] 윤광식 2021-01-23 42
7 브리샤르디 키쿠 관련 HIT[1] 서진석 2018-06-12 184
6 키쿠 재입고 언제될까요? [1] 정승열 2018-04-17 75
5 재고확인부탁드려요 HIT[1] 진근수 2015-12-05 539
4 재고확인 HIT[1] 이철우 2015-07-03 702

상품문의하기 모두 보기

첫 페이지

이전 페이지

  1. 1
  2. 2

다음 페이지

마지막 페이지


장바구니 0