전체상품목록 바로가기

본문 바로가기

이전상품 다음 제품 보기 확대보기
추천메일 보내기 상품조르기
New

[P0000FTQ] 물티 5마리 1세트 (해외배송 가능상품)

기본 정보
상품명 물티 5마리 1세트
제조사 탕가니카
원산지 브리딩
판매가 40,000원
적립금 1% (400원)
상품코드 P0000FTQ
수량 수량증가수량감소
SNS 상품홍보
SNS 상품홍보

개인결제창을 통한 결제 시 네이버 마일리지 적립 및 사용이 가능합니다.

상품 옵션
보온포장

(최소주문수량 1개 이상 / 최대주문수량 0개 이하)

수량을 선택해주세요.

위 옵션선택 박스를 선택하시면 아래에 상품이 추가됩니다.

상품 목록
상품명 상품수 가격
물티 5마리 1세트 수량증가 수량감소 (  400)
총 상품금액(수량) : 0 (0개)
바로구매하기 장바구니 담기 SOLD OUT 관심상품등록

각의 대명사 물티 2~3센티 급 5마리 1세트 입니다.

암수비율은 2:3또는 3:2로 드립니다.
오셀라와 같이 패각종의 입문종입니다. 시밀리스와 같이 세대번식을 하기 때문에 소라를 많이 넣어두시면 세대를 거쳐서 번식하는 것을 보실 수 있습니다.

여러마리를 구매하실 분들은 기획열대어에서 저렴하게 구매하실 수 있습니다.

Scientific Name: 'Lamprologus' multifasciatus
Pronunciation: lm-pr-l-gs ml-t-f-s--ts
Common Name(s): Multies
Habitat: Empty shells
Diet: Carnivore
Gender Differences: Monomorphic
Breeding: Shell Spawner
Temperament: Mildly Aggressive
Conspecific Temperament: Mildly Aggressive
Maximum Size: 1.5"
Temperature: 77 - 79°F
pH: 8.6
Water Hardness: Very Hard
Difficulty: 2

 

글읽기 권한이 없습니다.

 "19세 미만의 미성년자"는 출입을 금합니다!

성인인증 하기

상품사용후기
번호 제목 작성자 작성일 조회 평점
1 물티 [1] 임찬규 2021-10-10 38 5점

상품문의하기 모두 보기

첫 페이지

이전 페이지

  1. 1

다음 페이지

마지막 페이지

 

글읽기 권한이 없습니다.

 "19세 미만의 미성년자"는 출입을 금합니다!

성인인증 하기

상품 Q&A
번호 카테고리 제목 작성자 작성일 조회
1 비밀글 물티 개처문의 [1] 임찬규 2021-10-06 5

상품문의하기 모두 보기

첫 페이지

이전 페이지

  1. 1

다음 페이지

마지막 페이지


장바구니 0